Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Помощь и поддержка важны

Профиль компании
Туймазинский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452750, РФ, Респ Башкортостан, р-н Туймазинский, г Туймазы, ул Гагарина, 38
03.06.2021 17:13 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Туймазинский

Судебные приставы оказали адресную социальную помощь семье из Туймазинского района, в которой бабушка воспитывает внуков.

Всероссийская информационная акция «Судебные приставы – детям», приуроченная к Международному дню защиты детей, включает в себя также и проведение ряда благотворительных акций. В ходе них сотрудники службы посещают подшефные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также малообеспеченные семьи с целью оказания им адресной помощи.

Так, накануне, сотрудники Туймазинского межрайонного отделения судебных приставов оказали адресную социальную помощь семье, проживающей в д.Ардатовка. В этой семье бабушка одна воспитывает двух внуков – 10 и 8 лет. Она является их опекуном, потому что, к сожалению, родители мальчиков ведут асоциальный образ жизни.

Старший Кирилл уже перешел в пятый класс, а младший Никита вот только закончил первый. Но уже в таком маленьком возрасте оба помогают бабушке по дому и по хозяйству: следят за скотиной, ездят на сенокос. Ответственно они подошли и ко встрече с судебными приставами. Никита рассказал стихотворение Твардовского «Рассказ танкиста», он творческий и участвует на олимпиадах. Пример активной жизни для него – его старший брат, который с удовольствием занимается спортом.

Сотрудники службы, зная увлечения ребят, подготовили для них подарки. Краски и альбомы для рисования, цветные карандаши, пластилин и другие канцелярские принадлежности, а также футбольный мяч пришлись по душе мальчишкам и очень пригодятся. Все поздравили их с окончанием учебного года и пожелали успехов. Бабушка Тамара Александровна, в свою очередь, выразила должностным лицам благодарность и признательность за оказанную помощь и поддержку.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
IMG-20210212-WA0021.jpg
20.02.2021 17:32
В Туймазинском районе судебные приставы совместно с инспекторами ОГИБДД ДПС провели рейд, в ходе которого сотрудники органа принудительного исполнения напомнили участникам дорожного движения о необходимости оплачивать долги своевременно. За несколько...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Туймазинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Туймазинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Туймазинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie