Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Водителей проверили на долги

Профиль компании
Туймазинский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452750, РФ, Респ Башкортостан, р-н Туймазинский, г Туймазы, ул Гагарина, 38
20.02.2021 17:32 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Туймазинский

В Туймазинском районе судебные приставы совместно с инспекторами ОГИБДД ДПС провели рейд, в ходе которого сотрудники органа принудительного исполнения напомнили участникам дорожного движения о необходимости оплачивать долги своевременно.

За несколько часов в ходе совместной операции на Серафимовском перекрестке на трассе М5 было остановлено порядка 60 автомобилей. Судебные приставы проверили всех водителей по банку данных исполнительных производств на наличие имеющихся задолженностей. Было выписано 12 повесток на прием к судебному приставу-исполнителю, а автомобилистам из других регионов было рекомендовано в кратчайшие сроки обратиться в свои территориальные отделы.

Каждому водителю сотрудники органа принудительного исполнения разъяснили все возможные последствия неисполнения судебных актов. Напомнили, что даже просроченный штраф ГИБДД, не оплаченный в положенный 60-дневный срок, грозит неплательщику запретом регистрационных действий с автотранспортным средством.

Совместные рейды судебных приставов и инспекторов ГИБДД на территории Республики Башкортостан будут продолжены. В связи с этим, судебные приставы рекомендуют гражданам заблаговременно оплачивать свои долги и напоминают владельцам транспортных средств о функционировании онлайн сервисов, размещенных на официальных сайтах УФССП России по Республике Башкортостан и Госавтоинспекции: Банк данных исполнительных производств (http://r02.fssp.gov.ru/iss/ip) и раздел «Проверка штрафов» (https://гибдд.рф/check/fines), а также о возможности использования Единого портала госуслуг (ЕПГУ) для получения информации и погашения задолженностей.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
2.jpeg
28.05.2019 12:00
Несколько лет житель Башкирии не выплачивал алименты своему несовершеннолетнему сыну, и его задолженность превысила 200 тысяч рублей. Исполнительное производство о взыскании алиментов с 38-летнего гражданина находится на исполнении в Туймазинском межрайонном...
Следующая
WhatsApp Image 2021-06-01 at 11.02.12 (1).jpeg
03.06.2021 17:13
Судебные приставы оказали адресную социальную помощь семье из Туймазинского района, в которой бабушка воспитывает внуков. Всероссийская информационная акция «Судебные приставы – детям», приуроченная к Международному дню защиты детей...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Туймазинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Туймазинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Туймазинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie